Полифлекс 105 в Хабаровске

ПОЛИФЛЕКС 105 двухкомпонентная колерованная композиция на основе алифатических полиуретановых смол для нанесения финишных защитно-декоративных покрытий с повышенной износостойкостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Применяется для финишной отделки и разметки спортивных покрытий, покрытий из резиновой крошки и других бесшовных полимерных покрытий пола. Также применяется как самостоятельное покрытие для бетона, дерева, металла. Обладает высокой устойчивостью к пожелтению
от 1 176.41 руб/кг.
до 1 262.91 руб/кг.
*Стоимость товара указана с НДС. Цена в рублях посчитана по курсу ЦБ.
Вы можете оставить заявку на требуемый продукт и получите комерческое предложение

Полифлекс 105

ПОЛИФЛЕКС 105 двухкомпонентная колерованная композиция на основе алифатических полиуретановых смол для нанесения финишных защитно-декоративных покрытий с повышенной износостойкостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Применяется для финишной отделки и разметки спортивных покрытий, покрытий из резиновой крошки и других бесшовных полимерных покрытий пола. Также применяется как самостоятельное покрытие для бетона, дерева, металла. Обладает высокой устойчивостью к пожелтению

Применение

ПОЛИФЛЕКС® 105 применяется для финишной отделки и разметки спортивных покрытий TornadoTempo, покрытий из резиновой крошки и других бесшовных полимерных покрытий пола. Такжеприменяется как самостоятельное покрытие для бетона, дерева, металла.ПОЛИФЛЕКС® 105 обладает высокой устойчивостью к пожелтению и может применяться в качествезащитно-декоративного отделочного слоя для покрытий на основе ароматической полимочевины идругих полимерных материалов, склонных к пожелтению под воздействием ультрафиолетовогоизлучения.

Характеристики / преимущества

Двухкомпонентная колерованная композиция на основе алифатических полиуретановых смол для нанесения финишных защитно-декоративных покрытий с повышенной износостойкостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.Удобный в работе, экономичный и безопасный материал для профессионального применения.Для внутренних и наружных работ. Без запаха.Матовая гладкая поверхность покрытия препятствует скольжению.Совместимость и хорошая адгезия с большинством полимерных покрытий, бетоном, деревом, металлом.После полной полимеризации образует долговечный эластичный защитный слой, обладающий высокой износостойкостью, стойкостью к выцветанию, устойчивостью к атмосферным воздействиям.Высокая стойкость к воздействию водных растворов моющих средств.

Применяется в следующих системах

от 971.07 руб/м2
Упруго-эластичное бесшовное покрытие с шероховатой фактурой для открытых спортивных и детских игровых площадок. Прочное и долговечное покрытие на основе резиновой крошки и полиуретанового связующего обладает высокой комфортностью, травмобезопасностью
от 2 526.71 руб/м2
от 2 291.18 руб/м2
Высокопрочное упруго-эластичное бесшовное покрытие Huntsman Tornado Combi с шероховатой фактурой для беговых дорожек и открытых площадок для игровых видов спорта
от 1 639.91 руб/м2
от 4 389.08 руб/м2
Комбинированное монолитное покрытие для спортивных и тренировочных залов. Поверхность покрытия препятствует скольжению и обеспечивает повышенную травмобезопасность. Покрытие обладает точечной эластичностью и хорошими свойствами отскока

Услуги, применимые с этим материалом

Нанесение полиуретанового лака "крест на крест" для придания требуемой фактуры поверхности и оптимального скольжения заданного проектом.

Шпатлевание (заполнение пор) полиуретановым двухкомпонентным составом "на сдир" подложки на основе резиновой крошки с целью запечатывания пор.

Нанесение наливного двухкомпонентного полиуретанового материала выполняется с помощью специальной "ракели" которая помогает распределить слой заданной проектом толщины, и зубчатых валиков удаляющих воздух из уложенной смеси.

Раскладка рулонов по полу, подрезка по существующим параметрам помещения, нанесение клеевого состава и приклеивание рулонного покрытия к основанию.

Грунтование бетонной поверхности пола, необходима для обеспыливания поверхности, а также создание адгезионного слоя при укладке вышележащих слоев. Нанесение материала происходит молярным валиком, либо фасадным шпателем.

Примеры наших работ

Дата сдачи: 10.07.2019

Площадь: 909м2

Тип решения: Эпоксидные

Решение: Sikafloor Multidur ES-24 в Хабаровске