Sikafloor®-264 в Москве

Двухкомпонентная бюджетная цветная эпоксидная смола для получения самовыравнивающихся, наполненных песком и финишных покрытий. Не содержит растворителей.
от 1 120.81 руб/кг.
до 2 436.18 руб/кг.
*Стоимость товара указана с НДС.
Вы можете оставить заявку на требуемый продукт и получите комерческое предложение

Sikafloor®-264

Двухкомпонентная бюджетная цветная эпоксидная смола для получения самовыравнивающихся, наполненных песком и финишных покрытий. Не содержит растворителей.

Применение

Для устройства самовыравнивающихся и высоконаполненных покрытий бетонных оснований подверженных средним и среднетяжелым изнашивающим нагрузкам.Для устройства тонкослойных окрасочных покрытий для бетонных стяжек, подверженных изнашивающей нагрузке от средней до среднетяжелой.В качестве финишного покрытия эпоксидных высоконаполненных, шероховатых напольных покрытий

Свойства

Хорошая химическая и механическая стойкостьВысокая наполняемость пескомНепроницаемость для жидкостейНе содержит растворителейПлотная, глянцевая поверхностьЛегкость нанесения

Применяется в следующих системах

от 3 578.36 руб/м2
Шероховатое, одноцветное эпоксидное напольное покрытие с высокой механической стойкостью
от 1 490.37 руб/м2
Полимерное напольное текстурное покрытие окрасочного типа на основе эпоксидных смол
от 2 550.60 руб/
Гладкое одноцветное эпоксидное напольное покрытие

Услуги, применимые с этим материалом

Приготовление и перемешивание полимерного материала ручными миксерами, с последующим распределением его по поверхности пола, выполняется с помощью специальной "ракели", либо зубчатого шпателя, помогающие распределить слой заданной проектом толщины, с последующей обработкой игольчатым валиком, для удаление воздуха из уложенной смеси.

Механическая обработка основания (шлифование поверхности основания, шлифовальными машинами, с алмазными или корундовыми сегментами необходимой зернистости). Целью обработки основания является удаление с бетонной поверхности цементного молочка. Оно образовывает пленку на бетонной поверхности, которая препятствует монолитному соединению покрытия и основы.

Грунтование бетонной поверхности пола, необходима для обеспыливания поверхности, а также создание адгезионного слоя при укладке вышележащих слоев. Нанесение материала происходит молярным валиком, либо фасадным шпателем.

Грунтование обеспечивает надежную адгезию, между бетонным основанием и полимерным покрытием. Так же грунтовочные материалы упрочняют, запечатывают поры и обеспыливают верхний слой бетона. Грунтование выполняется при помощи молярного валика, либо шпателем на "нет". Нанесение 1-го слоя

Равномерное распределения песка, на поверхность нанесенного покрытия, методом всыпки, расход и количество песка определяется из системы покрытия.

Грунтование обеспечивает надежную адгезию, между бетонным основанием и полимерным покрытием. Так же грунтовочные материалы упрочняют, запечатывают поры и обеспыливают верхний слой бетона. Грунтование выполняется при помощи молярного валика, либо шпателем на "нет". Нанесение 2-го слоя.

Примеры наших работ

Дата сдачи: 10.07.2019

Площадь: 909м2

Тип решения: Эпоксидные

Решение: Sikafloor Multidur ES-24

Дата сдачи: 16.10.2013

Площадь: 907м2

Тип решения: Полиуретановые

Решение: ПОЛИПЛАН® Вариант

Дата сдачи: 25.12.2012

Площадь: 354м2

Тип решения: Эпоксидные

Решение: ПОЛИПЛАН® Вариант

Дата сдачи: 20.12.2012

Площадь: 128м2

Тип решения: Эпоксидные

Решение: ПОЛИПЛАН® Вариант

Дата сдачи: 13.09.2012

Площадь: 85м2

Тип решения: Эпоксидные

Дата сдачи: 15.04.2012

Площадь: 303м2

Тип решения: Полиуретановые

Решение: ПОЛИПЛАН® Вариант

Дата сдачи: 15.03.2012

Площадь: 137м2

Тип решения: Эпоксидные

Решение: ПОЛИПЛАН® Вариант

Дата сдачи: 25.12.2011

Площадь: 10 200м2

Тип решения: Эпоксидные

Решение: Rodex TPE

Дата сдачи: 27.05.2011

Площадь: 700м2

Тип решения: Эпоксидные

Решение: ПОЛИПЛАН® Вариант