Наша компания выполнила следующие работы:
Если у вас похожий проект воспользуйтесь онлайн-калькулятором или обратитесь к специалистам FloorBerg
Нужен подобный проектФрезерование используется на горизонтальных поверхностях для удаления верхнего слоя бетонного основания, процарапыванием или нарезанием канавок, с использованием машины с режущими зубами, прикрепленными к вращающемуся барабану. Данная обработка позволяет убрать цементное молочко, некачественный бетон, мастики и другие покрытия. Тариф содержит следующие работы: Приемка и разгрузка с контейнера либо автомобиля, материалов, оборудования, на строительную площадку. Транспортировка оборудования на строительной площадке к месту выполнения работ. Подготовка и сборка оборудования, выполнение пусконаладочных работ. Обработка поверхности основания фрезеровальной машиной, целью обработки является убрать цементное молочко, некачественный бетон, мастики и другие покрытия. Обработка поверхности основания ручной углошлифовальной машиной (УШМ), целью обработки является снятие цементного молочка в труднодоступных местах (вдоль стен и т.д.). Уборка и обеспыливание поверхности промышленным пылесосом, от образовавшего шлама, пыли, сбор остатков материала. Ежедневная очистка оборудования после проведения работ.
Грунтование обеспечивает надежную адгезию, между основанием и покрытием. Грунтование выполняется молярным валиком, либо шпателем на "нет" (способ нанесения зависит от используемого материала).
Данный этап включает в себя: 1. Приготовление и перемешивание полимерного материала ручными миксерами. 2. Нанесение полимерного материала выполняется с помощью специальной "ракели" которая помогает распределить слой заданной проектом толщины, и зубчатых валиков удаляющих воздух из уложенной смеси.
Нарезка анкерных штроб, на расстоянии 5-15 см, вдоль несущих, ограждающих конструкций и деформационных швов.
Нанесение грунтовочного слоя, полиуретанцементным материалом. Наноситься тонким слоем шпателями, методом на "сдир".
Данный этап включает в себя: 1. Приготовление полимерцементного материала ручными миксерами. 2. Нанесение полимерцементного материала выполняется с помощью специальной "ракели" которая помогает распределить слой заданной проектом толщины, и зубчатых валиков удаляющих воздух из уложенной смеси.
Данный этап включает в себя: 1. Изготовление плинтуса. 2 Окрашивание плинтуса.
Данный этап включает в себя: 1. Разметка на поверхности основания линий разреза, согласно схеме устройства швов. 2. Нарезка швов при помощи специализированного оборудования.
Очистка шва от грязи и пыли с последующей продувкой его с помощью компрессора либо обеспыливание промышленным пылесосом.
Данный этап включает в себя: 1. Приклеивание молярной ленты с двух краев шва. 2. Грунтование шва грунтовочными материалами. 3. Монтаж уплотнительного жгута. 4. Герметизация шва полиуретановым герметиком, с применением специализированного пистолета.